Социальная сфера Сегодня, 13:04

Приглашаем принять участие в мероприятии граждан, ищущих работу.
Социальная сфера Сегодня, 13:02

За январь-август 2024 года 67 работодателей заявили в центр занятости населения сведения о 733 вакансиях, из них 476 вакансий по рабочим профессиям.
Социальная сфера 13 сентября, 13:29

На предприятие ООО "Краевая энергосберегающая компания" (Сосновоборская ТЭЦ) срочно требуются рабочие
Социальная сфера 13 сентября, 13:23

«ТБС-Логистика» - дочернее предприятие ПАО «Роснефть», обеспечивающее надежную и бесперебойную логистику проекта, на территории Красноярского края (п-ова Ванкор, Таймыр).
Социальная сфера 30 августа, 13:19

Единое информационное пространство о возможностях трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса Красноярского края.
Социальная сфера 30 августа, 12:55

Здравоохранение 30 августа, 09:22

Памятка травматизма в условиях летнего периода, при катании на электросамокате в условиях городской местности, а также в условиях зимних прогулок и катаний.

В 2024 году Красноярский Росреестр совместно с Роскадастром по Красноярскому краю продолжает работу по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах особо охраняемых природных территорий (ООПТ).

Учитывая востребованность охотничьего длинноствольного гладкоствольного оружия и охотничьего длинноствольного оружия с нарезным стволом, а также патронов к ним, в ходе проведения СВО, вышеуказанное оружие и патроны могут передаваться гражданами в государственные военизированные организации для их дальнейшего использования.