В рамках реализации Общероссийского проекта взаимопомощи #MЬIBMECTE  Ассоциация волонтерских центров, государственная компания «Российские автомобильные дороги» и Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» подписали трехстороннее соглашение об организации сервиса #МЫВМЕСТЕ.
Предоставление права бесплатного проезда для транспортных средств, перевозящих новые грузы в новые и приграничные регионы.

Логистика по предоставлению права бесплатного проезда для транспортных средств, перевозящих новые грузы в новые и приграничные регионы, по платным автомобильным дорогам. Основной целью Сервиса является упрощение логистических цепочек по доставке гуманитарных грузов на территории новых и приграничных регионов для поддержки участников специальной военной операции, членов их семей, а также жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Сервисом могут воспользоваться заинтересованные физические лица, общественные объединения, социально ориентированные некоммерческие организации, благотворительные, добровольческие (волонтерские) и иные организации. Координатором Сервиса в Красноярском крае является региональный штаб #MЬIBMECTE расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Перенсона, 20.

Подробные инструкции с информацией об условиях предоставления безвозмездного проезда и памятка для водителей доступны по ссылке: https://clck.ru/3BQW9v.