Паспорт готовности к отопительному периоду 2024-2025 годов

Автор: Администрация города Соснов...
Паспорт готовности к отопительному периоду 2024-2025 годов.

Внимание потребителей тепловой энергии!

До начала отопительного периода 2024-2025 годов осталось 3 недели. Всем потребителям тепловой энергии кто ещё не успел получить паспорт готовности к предстоящему отопительному периоду необходимо до 15 сентября 2024 года выполнить все необходимые мероприятия по подготовке к зиме и получить паспорт готовности к отопительному периоду 2024-2025 годов в кабинете 303 администрации города Сосновоборска по адресу: ул. Солнечная, 2, предоставив документы, подтверждающие выполнение требований готовности к отопительному периоду потребителей тепловой энергии, в соответствии с требованиями установленными пунктом 3.1. постановления администрации города Сосновоборска № 557 от 20.04.2020.